Главная Новости Отчет о выполненных работах за 9 месяцев 2012 г.

Отчет о выполненных работах за 9 месяцев 2012 г.

Дорогие наши заказчики!

Современный бетонный завод снабжен системой промышленных компьютеров, контролирующих различные его системы. И, так же как и обычные, привычные нам компьютеры, они время от времени нуждаются в обновлении программного обеспечения.

Наш центр постоянно совершенствует программное обеспечение систем управления для повышения уровня их надежности и эффективности. Наша цель – чтобы АСУ бетонного завода, даже после того, как она уже куплен Вами, продолжала совершенствоваться, а Вы получали от своего завода все то, на что он способен. Никто, кроме инженеров нашей компании не сможет предложить Вам ничего подобного... Или, по крайней мере, никто из тех, кто инвестирует в разработку программного обеспечения для заводов меньше нас.

Так, системы управления от ИЦ Промсервис имеют более чем на 100 инсталляций на различных заводах, только за последние 9 месяцев 2012 год нами выполнены проекты различной сложности в городах:

Новоульяновск, Томск, Инта, Калуга, Ярославль, Камышлов, Смоленск,п. Ильинский, Чистополь, Щелково, Фрязино, Сходня, Санкт-Питербург, Баженово, Сургут, Нефтеюганск, Курск, Тамбов,

Краснотуринск , Рязань, Омск, Новотроицк,  Ливны, Москва, Астрахань, Байконур и др. Некоторые системы управления уже успешно функционируют, а некоторые находятся на стадии монтажа или наладки.

 

Также много времени мы уделяем совершенствованию профессиональной подготовки операторов БСУ. Отсутствие квалифицированных кадров - одна из важнейших проблем, без решения которой невозможно добиться полной эффективности от внедрения АСУ. Сегодня бетонному заводу необходим оператор, который должен в совершенстве владеть навыками работы на современном оборудовании, а также правильного поведения в различных ситуациях.

Одним из важнейших приоритетов деятельности центра является эффективная кадровая политика, направленная на постоянное развитие персонала компании, повышение профессионального уровня сотрудников, обеспечение максимально комфортных и безопасных условий труда.

Мощная производственная база, высококвалифицированный персонал, а также использование в производстве современных компонентов, соответствующих международным стандартам - все это придает нашей продукции самые высокие эксплуатационные характеристики.

Мы рассчитываем только на длительные взаимовыгодные отношения и будем рады видеть Вас в числе наших новых  Заказчиков.

ИЦ Промсервис

Наверх

Последние новости

  1. 14.02.2017

    Итоги 2016 года

    Читать полностью
  2. 24.02.2016

    Итоги 2015 года.

    Читать полностью
  3. 10.02.2015

    Запущен завод по производству бетона непрерывного действия

    Читать полностью
  4. 13.11.2014

    Итоги 2014г.

    Читать полностью
  5. 07.04.2013

    Отчет о выполненных работах за 2013 год

    Читать полностью
  6. 14.09.2012

    Отчет о выполненных работах за 9 месяцев 2012 г.

    Читать полностью
  7. 15.11.2011

    Произведена отгрузка оборудования АСУТП для ввода в эксплуатацию секции БСУ г.Новотроицк, Оренбургской обл.

    Читать полностью
  8. 11.11.2011

    Произведена отгрузка оборудования АСУ для ввода в эксплуатацию двух заводов по производству бетона, г.Ярославль

    Читать полностью
  9. 24.10.2011

    Произведена отгрузка оборудования АСУТП по договору реконструкции двух БСУ башенного типа, г.Ливны Орловской области

    Читать полностью
  10. 05.10.2011

    Произведена отгрузка оборудования АСУ для ввода в эксплуатацию двух заводов по производству бетона, Калужская обл.

    Читать полностью
все новости АСУТП

Задать вопрос